Внедрение  битрикс24


За пять лет нашей работы мы помогли множеству компаний повысить эффективность и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. 


Сотрудничая с ведущими компаниями различных отраслей, мы можем предложить надежные решения для оптимизации бизнес-процессов. 


Наша команда опытных специалистов сосредоточена на достижении отличных результатов. Мы заботимся о каждой детали и предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту. Наша цель – помочь вам реализовать ваши задачи и достичь успеха.

внедрение срм битрикс24 смарт бизнес

как проходит внедрение

Image Description
Проводим
аудит

Подробнее...

Image Description
  ДАЕМ СВОИ
РЕКОМЕНДАЦИИ

Подробнее...

Image Description
ГОТОВИМ
ТЗ

Подробнее...

Image Description
НАСТРАИВАЕМ
СRM

Подробнее...

Image Description
ОБУЧАЕМ
ПЕРСОНАЛ

Подробнее...

что вы получаете 

при внедрении

Каждого потенциального клиента интересует, сколько стоит внедрение Битрикс 24 и как быстро системе удастся окупиться.


Все будет зависеть от той задачи, которую вы хотите решить и какой бюджет на это запланировали

План цифрового развития

Вы получаете техническое задание, в котором прописаны план цифрового развития вашей компании, пошаговое внедрение и автоматизация CRM Битрикс24, согласованные стоимость услуг и сроки работ

настроенную систему, готовую к работе

Вы получите настроенную crm-систему, готовую для работы, учитывая вашу сферу деятельности, особенности работы именно вашей компании. Мы формируем удобный и интуитивно понятный интерфейс, освоение которого не займет много времени

обученных сотрудников

При внедрении автоматизации мы сразу обучаем персонал правильному и эффективному использованию ПО, проводим уроки или составляем базу знаний вашей компании

Экономия времени

Мы сэкономим ваше время, адаптируем портал Битрикс24 под особенности вашей компании, учитывая актуальную автоматизацию для вашей сферы деятельности

Лучший опыт автоматизации вашей сферы

Мы уже работаем с отраслями: производство, оптовая и розничная продажа, консалтинг, логистика, снабжение и др., и мы дадим вам лучшие примеры автоматизации

Экспертная поддержка

Наша команда экспертов готова помочь вам решить вопросы как стандартного функционала Битрикс24, так и проекты, где нужна разработка. Мы работаем над проектами любой сложности

Посмотрите выполненные проекты по автоматизации


почему мы?

более 5 лет опыта и 80 проектов

Мы выполнили более 80 проектов на Битрикс и готовы поделиться кейсами внедрения и автоматизации. У нас сильный консалтинг

Команда сертифицированных специалистов

Наши специалисты работают с компаниями различных областей и мы можем решить любую задачу

Нас рекомендуют своим партнерам

Наши клиенты рекомендуют нас своим партнерам. А еще мы в статусе "Золотой партнер Битрикс24"

частые вопросы

при внедрении


Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, у нас есть опыт автоматизации в разных отраслях бизнеса


частые вопросы

при внедрении


Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, у нас есть опыт автоматизации в разных отраслях бизнеса


Ошибки при внедрение Битрикс24?

Нет четкой стратегии автоматизации процессов: для эффективного внедрения CRM необходимо определить цели, задачи и разработать поэтапный план автоматизации процессов. Это нужно для упрощения работы, повышения эффективности работы сотрудников, увеличения продаж в определенные сроки.

Нет вовлечения руководства: руководители компании должны понимать преимущества CRM, контролировать автоматизацию процессов и результаты работы сотрудников с использованием Битрикс24. Это позволит быть в курсе происходящего в компании и оперативно реагировать на изменения.

Когда CRM есть, но сотрудники в ней не работают: важно мотивировать сотрудников использовать CRM. Это автоматизирует работу и предоставляет ясную картину действий в различных отделах компании, таких как продажи, производство, снабжение, закупки и т.д. Анализ действий сотрудников дает ключевые показатели для повышения эффективности.

Нерациональное использование возможностей Битрикс24: при самостоятельной настройке СRM или максимальной экономии, компании получают систему, использующую менее 50% возможностей Битрикс24. Отсюда небольшие показатели продаж, низкая эффективность компании и затраты на дополнительные работы и ПО для автоматизации процессов.

Нет или не хватает технической поддержки: ТП консультирует по настройке Битрикс24, обновлениям продукта, обучает сотрудников, решает технические вопросы. Все это нужно для бесперебойной работы Битрикс24 в вашей компании, использования новых технологий и возможностей для роста вашего бизнеса.

Как быстро начать работать с Битрикс24?

Битрикс24 имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям быстро освоиться и начать работать. Система также предлагает подробные обучающие материалы и видеоуроки, которые помогут новым пользователям быстрее адаптироваться.

Как проходит обучение?

Мы проводим онлайн обучение сотрудников с заданиями и тестами. В некоторых случаях обговаривается обучение оффлайн. Так же мы формируем базу знаний, благодаря которой сотрудник может быстро адаптироваться к работе с Битрикс24

полезные статьи
про внедрение

Мы всегда готовы поделиться знаниями и опытом автоматизации компаний и работой с Битрикс24


как внедрить срм в компнию

Как внедрить СRM в компанию?

Ежегодный прирост российских компаний, внедривших CRM, составляет порядка 20%. У любой компании есть два варианта внедрить CRM: самостоятельно или пригласить профессионального интегратора.
телефония для срм

Какую телефонию выбрать для CRM?

Выбор поставщиков телефонии не то что большой, а очень большой! Например, почти 200 сервисов можно подключить к Битрикс24! Среди них: представители «большой четверки», чисто виртуальные АТС, серверные АТС…
администратор портала

Администратор портала Битрикс24

Администратору доступны все функции на портале. В данной статье мы расскажем вам о том, какими данными может управлять администратор и чем он может помочь остальным пользователям портала.

аудит включает в себя




аудит включает в себя