Жаркие обновления от Битрикс24

В июле вышла очередная порция крутых обновлений в Битрикс24: Яндекс.Такси, Толока, права в задачах и многое другое. Часть обновлений была давно ожидаема, а часть явилась приятным сюрпризом для пользователей. Но обо всём по порядку, а самое интересное в конце;)


Что нового?

1. Виртуальное присутствие в офисе
Всё больше компаний переходит на удаленный режим работы и поэтому очень важно чувствовать себя частью команды. Новый инструмент показывает сотрудников, которые находятся онлайн в Битрикс24.


2. Перенос сайтов, магазинов и баз знаний
Если у вас был хороший многостраничный сайт или разработанная база знаний для одного из направлений бизнеса, то теперь вы с легкостью можете их перенести на свой другой портал/другой бизнес, немного изменить дизайн и запустить в работу. Инструмент экономит ваши время и деньги.


3. Права доступа в Задачах
То, чего долго ждали и просили опытные пользователи Битрикс24) Вы можете гибко настроить права доступа для сотрудников и отделов. Например, запретить ставить задачи или редактировать их для определенной категории сотрудников. Инструмент позволяет удобно организовать рабочий процесс. Особенно пригодится компаниям с большим количеством пользователей в Битрикс24.

 


4. Яндекс.Такси в вашем Битрикс24


Инструмент для доставки товаров вашим клиентам. После оплаты покупки и ввода адреса доставки, сервис рассчитает примерную стоимость доставки и подберет курьера. Работает совместно с инструментом CRM-магазин.



5. Яндекс.Толока в CRM-маркетинге


Яндекс.Толока – это инструмент, с помощью которого вы можете размещать задания и решать простые задачи бизнеса. Например, найти тайного покупателя или просмотреть видеоролики. Задание отправляется прямо из вашего Битрикс24.Сервис поможет повышать качество работы ваших сотрудников, контента на сайте и т.д.


6. Ограничение видимости полей в CRM


Самое жаркое обновление июля! Часто руководители просят нас скрыть часть информации в CRM – либо коммерческие данные либо персональные. В CRM Битркис24 появилась возможность скрывать пользовательские поля от глаз некоторых сотрудников. Вы указываете сотрудников, и только они получат доступ к информации. Другие сотрудники не смогут её увидеть.


А ещё: вышли обновления в каталоге товаров, стало удобнее работать с адресами и реквизитами в CRM, расширились права доступа к разделам CRM-маркетинг.
Будем рады помочь автоматизировать ваш бизнес или ответить на ваши вопросы.
Хороших вам выходных)