вебинар
какие мебельные компании умрут в ближайшие 2 года и почему?

26 октября 2023 года команда Smart Бизнес провела вебинар, посвященный автоматизации мебельных компаний.


Мы обсудили ряд сложностей, которые приводят к потере клиентов и неэффективной реализации товара, дали свои рекомендации, как избежать негативной ситуации за счет автоматизации и работы с Битрикс24. 

вебинар для мебельных компаний по автоматизации

Основные темы вебинара: 




1. Причины потери клиентов и выбора конкурентов:


Мы рассмотрели факторы, влияющие на уход клиентов и предпочтение конкурентов. Автоматизация бизнес-процессов и использование функционала Битрикс24 позволят эффективно управлять клиентским сервисом, предоставлять высокое качество обслуживания и создавать удовлетворенных клиентов, что в свою очередь способствует их удержанию и повышению лояльности.

2. Продажа мебельной продукции без магазина:


Мы обсудили преимущества продажи мебельной продукции без традиционного магазина. Автоматизация позволяет заменить магазин интернет-платформой, что открывает широкие возможности для повышения продаж и сокращает затраты на аренду магазина.

3. BI-аналитика для привлечения клиентов:


Мы объяснили, как BI-аналитика помогает определить эффективные маркетинговые стратегии и привлечь целевую аудиторию.

4. Пример согласования новинки и как повысить продажи

Показали, как в Битрикс24 можно автоматизировать и упростить процесс согласования товаров, обсудили возможности для контроля работы замерщиков, сборщиков и как можно повысить продажи.


Цель нашего вебинара - донести важность автоматизации для мебельных компаний и ее положительное влияние на различные аспекты бизнеса. 


Битрикс24 представляет собой надежную базу для выстраивания процессов автоматизации в мебельных компаниях. Главная задача заключается в эффективном управлении коммуникациями внутри компании, а затем в улучшении взаимодействия с клиентами и партнерами. Благодаря функционалу Битрикс24, компании могут оптимизировать свои бизнес-процессы, повысить эффективность работы и улучшить качество обслуживания. Автоматизация с помощью Битрикс24 становится незаменимым инструментом для достижения успеха в современной бизнес-среде.


Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь в настройке Битрикс24, обратитесь к нам


Смотреть вебинар

Вы можете посмотреть запись нашего вебинара


Смотреть вебинар

Вы можете посмотреть запись нашего вебинара


ПОДЕЛИТЬСЯ

Последние новости

новый битрикс24 вега обновления

Битрикс24 Вега: инновационная платформа для управления бизнесом

Битрикс24 выпустил новые обновления и они поражают своей функциональностью и возможностями. Можно упростить работу отдела продаж, всей компании с помощью искусственного интеллекта, который внутри Битрикс24

вебинар автоматизация мебельные компании мебельщики битрикс24

Какие мебельные компании умрут в ближайшие 2 года? Вебинар

Мы провели вебинар по автоматизации мебельных компаний. Обсудили потерю клиентов и неэффективную реализацию товара, дали рекомендации для избежания негативной ситуации через автоматизацию и работу с Битрикс24.

вебинар поаналитика отчеты медиа рынок битрикс24

Аналитика в компании и медиа рынок России.

Вебинар

Smart Бизнес провел вебинар по аналитике Битрикс24. Обсудили возможности экономии на аналитике и рассмотрели шаблоны отчетов. Гостем вебинара был директор рекламного агентства, который представил обзор медиа рынка России