вебинар
Аналитика в компании и медиа рынок 2023

27 июля 2023 года Smart Бизнес совместно с агентством Method Media провели вебинар, посвященный аналитике в Битрикс24. 


Мы обсудили важные аспекты построения маркетингового бюджета на 2023 год, возможности экономии на BI-аналитике и последние изменения в медиа рекламе России.

вебинар по аналитике

Основные темы вебинара: 



 1. Работа с отчетами в Битрикс24:

Мы рассмотрели основные принципы и инструменты эффективного анализа данных и получения ценной информации о деятельности компании. Также представили готовые примеры и шаблоны отчетов в Битрикс24, которые можно легко адаптировать под свои потребности.



2. Планирование маркетингового бюджета на 2023 год:

Мы рассказали о стратегиях и подходах к планированию маркетингового бюджета на предстоящий год. Предоставили практические советы и рекомендации экспертов для оптимизации расходов и достижения максимальной эффективности в маркетинговой стратегии. 



3. Как сэкономить на BI-аналитике:

Мы рассмотрели возможности Битрикс24 для сокращения расходов на BI-аналитику. Представили конкретные функции и инструменты, которые помогут получить ценные аналитические данные без дополнительных затрат.



4. Тенденции в медиа рекламе России:

Мы рассмотрели последние изменения и тенденции в медиа рекламе России. Представили обзор текущей ситуации и практические рекомендации от экспертов для адаптации к новым требованиям и возможностям рынка.


5. Вопросы и ответы от экспертов-практиков:


Мы были рады ответить на вопросы участников и поделиться своим опытом и знаниями.


Вебинар был организован с целью предоставить полезные знания и практические рекомендации. 


Аналитика Битрикс24 и понимание медиа рынка России являются важными инструментами для компаний, принимающих обоснованные решения по продвижению и эффективному развитию в современной бизнес-среде.


Смотреть вебинар

Вы можете посмотреть запись нашего вебинара


Смотреть вебинар

Вы можете посмотреть запись нашего вебинара


ПОДЕЛИТЬСЯ

Последние новости

новый битрикс24 вега обновления

Битрикс24 Вега: инновационная платформа для управления бизнесом

Битрикс24 выпустил новые обновления и они поражают своей функциональностью и возможностями. Можно упростить работу отдела продаж, всей компании с помощью искусственного интеллекта, который внутри Битрикс24

вебинар автоматизация мебельные компании мебельщики битрикс24

Какие мебельные компании умрут в ближайшие 2 года? Вебинар

Мы провели вебинар по автоматизации мебельных компаний. Обсудили потерю клиентов и неэффективную реализацию товара, дали рекомендации для избежания негативной ситуации через автоматизацию и работу с Битрикс24.

вебинар поаналитика отчеты медиа рынок битрикс24

Аналитика в компании и медиа рынок России.

Вебинар

Smart Бизнес провел вебинар по аналитике Битрикс24. Обсудили возможности экономии на аналитике и рассмотрели шаблоны отчетов. Гостем вебинара был директор рекламного агентства, который представил обзор медиа рынка России