Форум
Будущего в екатеринбурге

"Форум Будущего" в Екатеринбурге оказался настоящим погружением в мир инноваций и технологий. 

Мы увидели удивительные экспонаты, посетили интересные лекции и узнали о последних разработках it-компаний. 

форум будущего Екатеринбург смарт бизнес

о мероприятии




В Екатеринбурге недавно прошел захватывающий и заинтриговавший многих "Форум Будущего". На форуме собрались айтишники, ученые и бизнесмены, чтобы узнать о последних разработках и технологиях.


На выставке "Экспо" было  множество необычных экспонатов, которые открывают двери в будущее. 


Один из них - автомат для вина, который позволяет любителям виноделия наслаждаться качественным вином прямо на месте. Выбрав нужный сорт, автомат подаст вам бокал с идеально налитым вином.


Еще одним захватывающим экспонатом был виртуальный бассейн. Посетители могли окунуться в виртуальный мир плавания и ощутить себя в бассейне, не покидая выставочный зал. Это был удивительный опыт, который показал, насколько далеко продвинулись виртуальные технологии.


Так же на "Форуме Будущего" был стенд BIM-проекты в VR, который предлагает строительным компаниям и проектным бюро показывать макеты объектов в виртуальной реальности.

На стенде BIM-проекты в VR посетители могли погрузиться в трехмерные модели и ощутить объект до его строительства. Это помогает клиентам получить реалистичное представление о проекте и оценить его дизайн, функциональность и расположение.

Разработка BIM-проекты в VR открывает новые возможности для строительных компаний и проектных бюро. Она улучшает коммуникацию с клиентами, повышает доверие и ускоряет принятие решений. Клиенты могут точнее представить себе объект, а компании могут эффективно продемонстрировать свои проекты и привлечь новых клиентов.


Кроме экспонатов, на "Форуме Будущего" проходили интересные лекции и презентации. 

Мы посетили несколько из них, где получили информацию о последних тенденциях в сфере информационных технологий. 

Стенды it-компаний также представляли множество инновационных решений и продуктов, которые вызвали большой интерес у посетителей.


"Форум Будущего" в Екатеринбурге оказался настоящим погружением в мир инноваций и технологий. Это событие подтвердило, что будущее уже здесь, и мы можем быть свидетелями удивительных технологических прорывов.


Смотреть вебинар

Вы можете посмотреть запись нашего вебинара


ПОДЕЛИТЬСЯ

Последние новости

новый битрикс24 вега обновления

Битрикс24 Вега: инновационная платформа для управления бизнесом

Битрикс24 выпустил новые обновления и они поражают своей функциональностью и возможностями. Можно упростить работу отдела продаж, всей компании с помощью искусственного интеллекта, который внутри Битрикс24

вебинар автоматизация мебельные компании мебельщики битрикс24

Какие мебельные компании умрут в ближайшие 2 года? Вебинар

Мы провели вебинар по автоматизации мебельных компаний. Обсудили потерю клиентов и неэффективную реализацию товара, дали рекомендации для избежания негативной ситуации через автоматизацию и работу с Битрикс24.

вебинар поаналитика отчеты медиа рынок битрикс24

Аналитика в компании и медиа рынок России.

Вебинар

Smart Бизнес провел вебинар по аналитике Битрикс24. Обсудили возможности экономии на аналитике и рассмотрели шаблоны отчетов. Гостем вебинара был директор рекламного агентства, который представил обзор медиа рынка России