Smart Бизнес и Битрикс24 провели конференцию "Формула бизнеса" на тему "КАК ПЕРЕСТАТЬ СПАСАТЬ БИЗНЕС И УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ".

На конференции выступали спикеры с рабочими кейсами по вопросам развития бизнеса в современных условиях, это владельцы бизнеса и эксперты продаж.

От компании Smart Бизнес выступал спикер, директор Евгений Демин, с докладом Автоматизировать нельзя оставить все как естьБыл представлен вариант управления бизнесом без ежедневника и кейсы по аналитике.

Так же на мероприятии выступил эксперт по продажам от Битрикс24, Елена Белякова. Елена поделилась секретами стабильных продаж даже "при заносах", показала инструменты анализа для принятия стратегических решений и инструменты повышения результативности сотрудников компании. Ее презентацию можно посмотреть здесь

Свой доклад представил Павел Берсенев, компания «НеВсем» и рассказал, как прокачать свой маркетинг в современных условиях, посчитать эффективность и найти причину маленького процента продаж и совладелец МК «Ренессанс», Владимир Сенин, который поделился опытом развития компании в современных условиях и опытом автоматизации бизнес-процессов.

Еще выступала Елена Прохорова, директор "Точно.Недвижимость" с кейсом ролевой модели руководителя, анализом риска и формирования иммунитета, базовой модели устойчивого бизнеса.

Особым гостем стал мотивационный спикер, бизнес-тренер по продажам, Евгений Жигилий, который представил свой доклад на тему "Как модель ситуативного лидерства помогает руководителю достигать успеха".

Среди слушателей присутствовали руководители и директора, владельцы бизнеса, менеджеры и маркетологи из разных сфер бизнеса, было живое общение участников, ответы на наболевшие вопросы и приятная дружеская атмосфера, конкурсы и розыгрыш призов от организаторов и спонсоров мероприятия.

Компания Smart Бизнес выражает благодарность всем участникам, а так же партнерам, которые помогли нам организовать мероприятие!

Все фото можно посмотреть здесь.