Компания Smart Бизнес совместно с Битрикс24 провели конференцию «Бизнес24» на тему развития бизнеса в современных условиях.

От компании Smart Бизнес выступал спикер, директор Евгений Демин, с докладом «Интеграция 1С и Битрикс24». С участниками конференции были рассмотрены причины и частые ошибки этого процесса, а так же основные составляющие успешной интеграции.

Было выступление «евангелиста» Битрикс24, Михаила Беляева, где он поделился важной и практической информацией о том, как руководителю побороть хаос и раскачать команду, как повысить продажи.

Так же на конференции свой доклад представила Наталья Калабердина, компания «Верное решение» и рассказала о том, как подбирать, как выращивать менеджеров по продажам.

Специальным гостем стал совладелец МК «Ренессанс», Владимир Сенин, который поделился опытом развития компании в современных условиях и опытом автоматизации бизнес-процессов.

Среди слушателей присутствовали руководители и директоры, владельцы бизнеса, менеджеры и маркетологи из разных сфер бизнеса, было живое общение участников, ответы на наболевшие вопросы и приятная дружеская атмосфера.

Компания Smart Бизнес выражает благодарность всем участникам, а так же партнерам, которые помогли нам организовать вебинар!